Игра длинными шипами

защитный стиль игры - обсуждения, дебаты, консультации.

Модератор: Admin

Сообщение #21
Аватара пользователя

Hase
Сообщения: 124
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Sweden

Re: Игра длинными шипами

Сообщение Hase » 07 янв 2016, 00:42

А вообще мне лично кажется, если ты говоришь,что другие накладки,отличные от твоих, полное говно, и люди,которые ими играют - лохи,то ты должен обыгрывать их всех. Я не думаю, что Жора обыгрывает всех шиповиков,чтобы так говорить, он же не держал свечку сколько они тренируются и какие силы прикладывают. Жора, выиграешь Стаса,Андрея Шубина, да или даже хотя бы меня - тогда будешь говорить,что мы не умеем играть. А так - прошу не выебываться(извините за мой французский)


Сообщение #22
Аватара пользователя

Svyaznoy
Сообщения: 401
Группа: 300+
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:31
Откуда: г.Санкт-Петербург
Возраст: 62
Контактная информация:
Russia

Re: Игра длинными шипами

Сообщение Svyaznoy » 07 янв 2016, 00:51

не знаю как вам, но мне с шиповиками просто не интересно играть, мне надо силу и скорость, а не тухляк тычки и перекидки
у меня с ними тактика простая, лупить все мячи плоскачами и все дела... не всегда конечно получается, но того же Халина выигрывал не раз, и Костя Стрижанов еле убегал от меня.... с Сергеевым конечно сложнее, не скрою
Саша, я тебя понимаю, с твоей манерой игрой (скидки-откидки-перекидки-боковушки) тебе видимо комфортно с шиповиками играть,
но не все такие терпеливые...
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola Dynaryz 2.0 Black / Joola Dynaryz 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

Сообщение #23
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 20477
Группа: 700+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 152 раза
Возраст: 54
Russia

Re: Игра длинными шипами

Сообщение Admin » 07 янв 2016, 01:27

Валерий, я играю именно так, как я хочу, а не только тем одним элементом который выучил. у меня их много. кого то я могу обыграть откидками, кого-то откидками не обыграть. если я играю против тебя откидками, боковушками и одной подачей - нужно делать правильные выводы и играть так чтобы увидеть другие элементы в моём исполнении. усек? ;)
M.Maze Off
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max

Сообщение #24

Yuriuz
Сообщения: 14
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 17:03
Откуда: СПб

Re: Игра длинными шипами

Сообщение Yuriuz » 07 янв 2016, 01:32

JOORA как бы намекает всем шиповикам: :)) :))

Изображение

Сообщение #25
Аватара пользователя

Svyaznoy
Сообщения: 401
Группа: 300+
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:31
Откуда: г.Санкт-Петербург
Возраст: 62
Контактная информация:
Russia

Re: Игра длинными шипами

Сообщение Svyaznoy » 07 янв 2016, 01:34

усёк Саша-сан! :) надо будет как-то сыграть с тобой и проверить элементы don't believe


Сообщение #26
Аватара пользователя

George1971oFF+
Сообщения: 339
Группа: 300+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 17:15
Откуда: Город Герой Ленинград
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 52
Russia

Re: Игра длинными шипами

Сообщение George1971oFF+ » 07 янв 2016, 12:49

Клапчук и Кирпанёв сюда бы отнёс и Шубина со Стрижановым...это другой уровень игры,
а Сергеев и Яшин играют короткими шипами....это вообще другой теннис....
Этих игроков я уважаю...Они думают,что делают...И знают,как....
Лыкова я обыгрывал на "Новичке" с тех пор он подрос....на Перекопе я ему проиграл видео сохранилось....выложу сюда....

Почти все турниры играю с "будуна"...пока выветрится....пора воду сливать... :)) так что эта игра не показательна...
Балланс встреч с Бабкиным 1/1....
Вроде Всем ответил...
"Блондинке" отвечать не буду...и так всё понятно...кому,что,почему и где мешает...

Сообщение #27
Аватара пользователя

Hase
Сообщения: 124
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Sweden

Re: Игра длинными шипами

Сообщение Hase » 07 янв 2016, 23:11

У меня так-то имя есть,Уважаемый

Сообщение #28
Аватара пользователя

Svyaznoy
Сообщения: 401
Группа: 300+
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:31
Откуда: г.Санкт-Петербург
Возраст: 62
Контактная информация:
Russia

Re: Игра длинными шипами

Сообщение Svyaznoy » 08 янв 2016, 00:05

Катенька , не бери в голову! ;-)

Сообщение #29

Aibe
Сообщения: 595
Группа: 600+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:54
Откуда: г.Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз
Возраст: 48
Russia

Re: Игра длинными шипами

Сообщение Aibe » 08 янв 2016, 10:12

Георгий без сомнения главный трештокер нашего форума,раз за разом рвет на форуме на части ненавистных всему прогрессивному человечеству шиповиков. (и не только на форуме Бабкина Алексея он при мне в 3 финал отправил выиграв в одну калитку,я думаю этим не многие могут похвастаться)
однако в ходе дебатов выяснилось,что некоторых из них он не только уважает,ну и самое ужасное,что он еще и дружит с шиповиком.Георгий не забывай народную,теннисную поговорку: " друг шиповика,хуже чем шиповик."

если серьезно то шипы разрешены правилами и никаких претензий к тем, кто выбрал данный инвентарь быть не должно.Отговорки типа мне с ними неинтересно играть и.т.д не принимаются: если хочешь выиграть делай все что можешь и не можешь,терпи и выжидай момент для удара,обыграть шиповика это как отбиться от вампира,который питается твоими нервами ,кровью и энергией.
По сути дела шипы превращают теннис из шашок в шахматы,из бокса в бои без правил,каждый шиповик играет в свою непонятную игру,когда состарюсь то же зашипуюсь и буду издеваться на молодыми теннисистами.

Сообщение #30

Aibe
Сообщения: 595
Группа: 600+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:54
Откуда: г.Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз
Возраст: 48
Russia

Re: Игра длинными шипами

Сообщение Aibe » 08 янв 2016, 10:51

[quote="George1971oFF+"]Шиповиков всех побрить вместе с накладками...и на Луну отправить...

Все шиповики Лохи....ущербные теннисисты...толстые с лишним весом, пенсионного или пред-пенсионного возраста скрывающие свою беспомощность за гадкостью шипов...нежелающие двигаться,учиться вращать мяч,просто двигаться...тренироваться...и тд. и т.п . и дррррррррррррррррр..............СУГУБО ИМХО....никого не хотел обидеть....Факт...



хотя судя по описанию: я уже готовый шиповик cry

Сообщение #31

kettlebell
Сообщения: 585
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:40
Откуда: Bojn
Zimbabwe

Re: Игра длинными шипами

Сообщение kettlebell » 08 янв 2016, 11:48

жестко, но около правды

Сообщение #32
Аватара пользователя

George1971oFF+
Сообщения: 339
Группа: 300+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 17:15
Откуда: Город Герой Ленинград
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 52
Russia

Re: Игра длинными шипами

Сообщение George1971oFF+ » 08 янв 2016, 12:23

Aibe писал(а):обыграть шиповика это как отбиться от вампира,который питается твоими нервами ,кровью и энергией.
Алексей... Вот эта фраза на 5+!!! :))
Уж простите но со Ждановым,Лариным и с ЧЕЛОВЕКОМСРЕДКОЙФАМИЛИЕЙ...играть не буду для их же душевного спокойствия...тишины в зале...в т.ч. "французского"...а с остальными можно играть....

Сообщение #33
Аватара пользователя

Nikolay
Сообщения: 174
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:17
Откуда: г.Санкт-Петербург
Возраст: 45
Russia

Re: Игра длинными шипами

Сообщение Nikolay » 08 янв 2016, 18:29

Aibe писал(а):Георгий без сомнения главный трештокер нашего форума,раз за разом рвет на форуме на части ненавистных всему прогрессивному человечеству шиповиков. (и не только на форуме Бабкина Алексея он при мне в 3 финал отправил выиграв в одну калитку,я думаю этим не многие могут похвастаться)
однако в ходе дебатов выяснилось,что некоторых из них он не только уважает,ну и самое ужасное,что он еще и дружит с шиповиком.Георгий не забывай народную,теннисную поговорку: " друг шиповика,хуже чем шиповик."

если серьезно то шипы разрешены правилами и никаких претензий к тем, кто выбрал данный инвентарь быть не должно.Отговорки типа мне с ними неинтересно играть и.т.д не принимаются: если хочешь выиграть делай все что можешь и не можешь,терпи и выжидай момент для удара,обыграть шиповика это как отбиться от вампира,который питается твоими нервами ,кровью и энергией.
По сути дела шипы превращают теннис из шашок в шахматы,из бокса в бои без правил,каждый шиповик играет в свою непонятную игру,когда состарюсь то же зашипуюсь и буду издеваться на молодыми теннисистами.


Один раз слышал классную фразу "Он что-то делает шипами"....

Алексей - твой "топс"-скидка слева не менее гадок - потому как без вращения прилетает и зараза еще неудобно по месту (по крайней мере в последний раз) ,у шипы теперь не длинные и еще большее "г...но" я тебе обратно спровадить не могу ))) - надо щелкнуть по нему, но тогда я так не умел...

С другой стороны, гладкая гораздо вариативнее шипов (в плане топсов) можно что хочешь накидать - было бы умение...

Резюмируя: уж если выбрали гладкую - так умейте ей пользоваться, а то, что мячик там другой прилетает, это уже ваши проблемы - подстраивайтесь, перестраивайтесь и тренируйтесь.

p.s. чтобы прилично играть гладкой нужно раз 5 в неделю тренироваться )) - и когда любитель сколько времени, спарингов (разных) сможет найти ума не приложу....
Побеждай не спеша

Сообщение #34
Аватара пользователя

Nikolay
Сообщения: 174
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:17
Откуда: г.Санкт-Петербург
Возраст: 45
Russia

Re: Игра длинными шипами

Сообщение Nikolay » 08 янв 2016, 18:32

Почти все турниры играю с "будуна"...пока выветрится....пора воду сливать... :)) так что эта игра не показательна...
Балланс встреч с Бабкиным 1/1....
Вроде Всем ответил...
"Блондинке" отвечать не буду...и так всё понятно...кому,что,почему и где мешает..

А мне с Лыковым понравилось недавно в топ-спине - в том смысле, что достаточно просто можно выиграть - с шипов не возвращается сложный мяч (как у Полякова или Стрижанова) можно плоскими ударчиками и ударами выиграть весь матч )))

Сообщение #35

kettlebell
Сообщения: 585
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:40
Откуда: Bojn
Zimbabwe

Re: Игра длинными шипами

Сообщение kettlebell » 08 янв 2016, 18:57

Nikolay писал(а):Почти все турниры играю с "будуна"...пока выветрится....пора воду сливать... :)) так что эта игра не показательна...
Балланс встреч с Бабкиным 1/1....
Вроде Всем ответил...
"Блондинке" отвечать не буду...и так всё понятно...кому,что,почему и где мешает..

А мне с Лыковым понравилось недавно в топ-спине - в том смысле, что достаточно просто можно выиграть - с шипов не возвращается сложный мяч (как у Полякова или Стрижанова) можно плоскими ударчиками и ударами выиграть весь матч )))


спасибо за наводку)))))))))) rush call to battle

Сообщение #36
Аватара пользователя

DragonOwen
СПОНСОР Клуба
Сообщения: 958
Группа: 700+
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 15:38
Откуда: СПб, м. Гражданский Проспект
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 38
Контактная информация:
Madagascar

Re: Игра длинными шипами

Сообщение DragonOwen » 08 янв 2016, 19:14

kettlebell писал(а):спасибо за наводку)))))))))) rush call to battle

LOL, а я типа тебе подобные "наводки" прямым текстом не говорил, жжжешь :))
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2024.03.18): ML - 494 || rttf - 711 || TTW - 590 || СПб - 613 || tt-saratov - 589

Сообщение #37
Аватара пользователя

Nikolay
Сообщения: 174
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:17
Откуда: г.Санкт-Петербург
Возраст: 45
Russia

Re: Игра длинными шипами

Сообщение Nikolay » 08 янв 2016, 19:36

kettlebell

Тебе надо просто потренироваться с защитником полгодика - еще лучше поиграть самому шипами - и дальше будет приятно играть....

DragonOwen

Может ты ему говорил, а к пониманию подошел только сейчас... ))

Сообщение #38
Аватара пользователя

DragonOwen
СПОНСОР Клуба
Сообщения: 958
Группа: 700+
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 15:38
Откуда: СПб, м. Гражданский Проспект
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 38
Контактная информация:
Madagascar

Re: Игра длинными шипами

Сообщение DragonOwen » 08 янв 2016, 19:55

Nikolay писал(а):Может ты ему говорил, а к пониманию подошел только сейчас... ))

Посмотрим в воскресенье насчёт "понимания" и вооообще don't believe

Сообщение #39

kettlebell
Сообщения: 585
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:40
Откуда: Bojn
Zimbabwe

Re: Игра длинными шипами

Сообщение kettlebell » 08 янв 2016, 20:19

не, с шипами играть забавно... но с шипами играть это вообще другая игра, чуть ли не другой настольный теннис. имеет право быть, короче. я не против

Сообщение #40
Аватара пользователя

klopcha
Сообщения: 2293
Группа: 600+
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Uzbekistan

Re: Игра длинными шипами

Сообщение klopcha » 08 янв 2016, 20:45

Nikolay писал(а):p.s. чтобы прилично играть гладкой нужно раз 5 в неделю тренироваться )) - и когда любитель сколько времени,..

Это Валентин Николаевич сказал?

Думаю меньше, если правильно тренироваться. Именно тренироваться, а не играть постоянно на счёт.



Георгий! Тебе же в пинг-понг надо идти! Там, где наждаками играют. У всех одинаковые ракетки и без шипов. Вообще рай! ;)



Вернуться в «DEF - ttplayspb»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

ttplayspb настольный теннис СПб : Отказ от ответственности