Согрешил...

Сообщение #181
Аватара пользователя

Автор темы
Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Решил...

Сообщение Alien » 14 дек 2015, 02:55

Ой, не манди...!
"Подсобили в деле - Богу угодно" А.Тарковский


Сообщение #182
Аватара пользователя

ARHIMED
Сообщения: 406
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 20:13
Откуда: Sankt-Peterburg
Russia

Re: Решил...

Сообщение ARHIMED » 14 дек 2015, 03:14

эмэмдемки то грызи ... б... ivasi
Соберисьььььььь ... , а не то ... !!!

Сообщение #183
Аватара пользователя

Автор темы
Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Решил...

Сообщение Alien » 15 дек 2015, 23:58

Ты о чем Ето, Мастер?! Анехдот был про Боженьку, а Вы о чем? Ни х... не понял %-) %-) %-)

Сообщение #184
Аватара пользователя

dminiv
Сообщения: 634
Группа: 700+
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: Решил...

Сообщение dminiv » 07 янв 2016, 22:15

Изображение

Сообщение #185
Аватара пользователя

Автор темы
Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Решил...

Сообщение Alien » 07 янв 2016, 23:44

....я тебя понял... you have a deal
зато крымнаш..., так говорит один мой близкий человек, естественно с подъе...м. ;) Грю ему - наш, АДНАЗНАЧНО! Но енту бля...ну, и хахаля ее, и еще не знаю сколько таких же тварей судьба догонит. Иначе просто не бывает. Рано или поздно. don't believe
Ведь, как и было таки сказано, ... в правде. call to battle good luck


Сообщение #186
Аватара пользователя

dminiv
Сообщения: 634
Группа: 700+
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: Решил...

Сообщение dminiv » 08 янв 2016, 16:28

Alien писал(а):Но енту бля...ну, и хахаля ее, и еще не знаю сколько таких же тварей судьба догонит. Иначе просто не бывает.
Боюсь, что бывает. Они друг друга в обиду не дадут. В целом, властям шум не нужен. Хотя когда-то в окошко выкидывали какого-нибудь боярина на растерзание толпы, шоб народ пар выпустил) Видимо давление пара ещё маловато..

Сообщение #187
Аватара пользователя

Автор темы
Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Решил...

Сообщение Alien » 08 янв 2016, 19:41

dminiv писал(а):
Alien писал(а):Но енту бля...ну, и хахаля ее, и еще не знаю сколько таких же тварей судьба догонит. Иначе просто не бывает.
Боюсь, что бывает. Они друг друга в обиду не дадут. В целом, властям шум не нужен. Хотя когда-то в окошко выкидывали какого-нибудь боярина на растерзание толпы, шоб народ пар выпустил) Видимо давление пара ещё маловато..


Так-то оно так, и, вроде, и возразить-то нечего, но ... я в том смысле, о котором Михаил Юрьевич писал. Не могу не верить поэтам - они с Богом общаются.

"А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
60 Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
‎Таитесь вы под сению закона,
‎Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
‎Есть грозный суд: он ждёт;
‎Он недоступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперёд.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью —
‎70 Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
‎Поэта праведную кровь!"
М.Ю. Лермонтов

А что еще остается..?
С уважением. good luck

Сообщение #188
Аватара пользователя

mpv
Сообщения: 130
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 13:05
Откуда: г.Санкт-Петербург
Возраст: 36
Russia

Re: Решил...

Сообщение mpv » 15 янв 2016, 17:07

Решил

Сообщение #189
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 20477
Группа: 700+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 152 раза
Возраст: 54
Russia

Re: Решил...

Сообщение Admin » 15 янв 2016, 19:31

Костя, моя мама была влюблена в Лермонтова и я помню его фотографию (наверное - его рисунок-портрет) в рамке на стене. Он смотрел с портрета такими печальными глазами
M.Maze Off
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max

Сообщение #190
Аватара пользователя

Автор темы
Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Решил...

Сообщение Alien » 15 янв 2016, 20:49

[quote="Admin"]Костя, моя мама была влюблена в Лермонтова и я помню его фотографию (наверное - его рисунок-портрет) в рамке на стене. Он смотрел с портрета такими печальными глазами
Да, Саша, Михаил Юрьвич не одну даму очаровал.
"Да, были люди в наше время..." - слова более, чем актуальны. Хотя и сегодня есть настоящие герои, просто они не медийные личности. Они живут просто, и просто совершают добрые дела..., а потом, когда-то и о них вспомнят. Страна-то большая, всех сразу не упомнить, да не принято ососбо на Руси кичиться добрыми делами (я не про депутов госдуры и ЧЛЕНОВ прав-ва, и иных собирателей (небесталанных) дани за болванки и пр. и пр.... ). Русскому (не только по паспорту, татарину, украинцу, белорусу, еврею, - всем тем, кто живет и работает в России...) в большей степени не свойственно выставлять напоказ то, что и так ЧЕЛОВЕК делать должен, это норма вобщем то, а не геройский поступок. Хотя, за рюмкой чая, :)) мы может себя объявить святее Папы Римского you have a deal buckle up, subaru! .... ну, а че....? С кем не бывает... все мы люди, и проколоться и оскандалиться на ровном месте...все могем. Благо, есть такое благо, как Поэты (в душе, в первую очередь) - они не дадут никогда почивать на лаврах. И это хорошо! good luck good luck good luck

Сообщение #191
Аватара пользователя

Автор темы
Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Решил...

Сообщение Alien » 15 янв 2016, 20:54

mpv писал(а):Решил

Я то решил, Паша. А вот Кальмар никак определиться с партнером не могет. Я от себя пригласил Соколова Виталия, а Олег - пока никого. Я- то сказал, что "ЗА" за тебя, а Олег пока молчит. %-) Ну, ....просто запрягает долго :)) :-)
Сеня ему крайний срок. good luck

Сообщение #192
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 20477
Группа: 700+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 152 раза
Возраст: 54
Russia

Re: Решил...

Сообщение Admin » 15 янв 2016, 21:00

Соколова хотел тебе предложить, читаешь мысли на расстоянии, Костя?

Сообщение #193
Аватара пользователя

Автор темы
Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Решил...

Сообщение Alien » 15 янв 2016, 21:10

:)) :)) :)) да, как-то так само получилось :-)
А вот и Олег позвонил. Никого не предложил, так что, Пашина кандидатура утверждена. call to battle
Название команды (предложено мной) - МКС-2 (Марков, Михеев, Калашник, Соколов) good luck

Сообщение #194

OLMar
Сообщения: 118
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 23 май 2015, 21:46
Откуда: Пушкин
Возраст: 43
Russia

Re: Решил...

Сообщение OLMar » 15 янв 2016, 21:46

Alien писал(а):Название команды (предложено мной) - МКС-2 (Марков, Михеев, Калашник, Соколов) good luck

не 2 не катит.. как-будто второй состав ) давайте тогда лучше МС-К2... интригующе, непонятно, и вследствии всего - немного жутко и страшно ivasi klisma
я не флужу... я набиваю стату сообщений...

Сообщение #195
Аватара пользователя

Автор темы
Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Решил...

Сообщение Alien » 15 янв 2016, 21:53

Базару нет..., как скажешь, Мастер. call to battle
Мне-то, чессслово, как-то по...й :)) Главное, чтоб клубням нравилось romantic you have a deal good luck

Сообщение #196
Аватара пользователя

Автор темы
Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Решил...

Сообщение Alien » 15 янв 2016, 22:00

Виноват, хотел сказать "по колено, как тельняшка и болотные сапоги", само вырвалось... %-) good luck

Сообщение #197
Аватара пользователя

Автор темы
Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Анонс

Сообщение Alien » 23 янв 2016, 22:02

Voldemar писал(а):
Ripon писал(а):Так это похоже актовый зал СКБ "БиофизПрибор".

:-D наверно с каким-то обременением шло раз люстры и колонны оставили , мало ли что ... вдруг снова коммунизм будем строить call to battle

Жора, а чем тебе так коммунизм не нравится?
Стучат в сшп и евростане сейчас покруче, чем в ссср, джинсухой никого не удивишь (давно в китае шьют). Ты ведь еще бесплатно учился и лечился? Мне, да и многим другим, к сожалению, не получить замечательного немецкого медобслуживания нахаляву (там теперь свои халявщики, эх, жаль нас никто не надоумил - так вот, взять и приехать к фрау меркель - как здрасти, можно справку свою порвать не один раз, фрау новую нарисует...и язык нах нужен и т.д.и т.п.). Не получить и образования нигде бесплатно, все по квотам (слово какое замечательное). Вон, теперь и окраина с квотами познакомилась))) меньше, чем за месяц все квоты свои выбрала, бедолага. Кароче, длинно писАть и не нужно никому, а спорить - ваще дело гиблое. Коммунизм - суть попытка создать СПРАВЕДЛИВОЕ общество, но в силу разных причин, потерпевшее неудачу, а рыночный капитализм - загнал мир в такое состояние, где состояние 1% равняется состоянию остальных 99% (62 человека владеют почти всем миром...). Придет время, когда в цене будут простые вещи: вода там, зерно, молоко и прочая..., поверь мне, Жорж, 1% сожмется еще, а остальная "биомасса" будет стоять к хозяину-проводнику "свободного рынка" и "свободного капитала" в очередь с со стаканом пустым за водой, чтоб ребенку снести (если доживет). И над всеми нами будет простираться чистое око гугла или какойнить дугой хрени... :)) good luck (три раза)

Сообщение #198
Аватара пользователя

Автор темы
Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Анонс

Сообщение Alien » 23 янв 2016, 22:13

Да, совсем упустил...то, что сейчас в европе и на ближнем востоке - это все ссср натворил, просто давно это было, а вот теперь, это, время прошло.... и гейропа пожинает типа плоды несостоявшегося справедливого общества, которое "по определению свободного рынка не могет быть справедливым априори, то бишь - никогда. А свобода, она что есть? Она есть "свобода выбора".... Спрашиваешь про свободу, а тебе про свободу выбора...Да не хочу я выбирать, а хочу свободу, как таковую хотя бы понять. А выбор никогда не свободен, ибо дан, как в математике: дано.....
Выбирать между правым или левым, между гавном или навозом, между черным или белым, ...... - какая разница??? Ты предопределен ВЫБОРОМ ("свободным") - к свободе это отношения не имеет НИКАКОГО!, увы и ах... good luck good luck good luck

Сообщение #199
Аватара пользователя

Автор темы
Alien
Сообщения: 711
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:51
Откуда: Кингисепп
Возраст: 61
USSR

Re: Анонс

Сообщение Alien » 23 янв 2016, 22:23

Да, и последнее. Многа букав, а непонято зачем. Бум, Жора, строить коммунизм, если подохнуть не хотим, только уроки извлечем, осмыслим, и будем строить. Думаю, в сшп или гейропе, это теперь раньше поймут (хотя вряд ли) ....у них там крышу снесло намного раньше нашего. И для них частная собственность - священная корова :)) , только вот уже не их :-) call to battle good luck

Сообщение #200

Andr
Сообщения: 66
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 17:56
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:
USSR

Re: Анонс

Сообщение Andr » 23 янв 2016, 22:28

Константин!
Во многом ты прав, но
"Коммунизм - суть попытка создать СПРАВЕДЛИВОЕ общество".
Коммунизм - не попытка, а оно то самое справедливое общество, а попытка или пытка была в 1917 году , когда Ленин и его партия попытались найти путь его достижения. Попытка оказалась утопической, как и все идеальное, а мир погряз в материальном и всегда там был , так как , как ты выражаешься, " биомасса " эгоистична и не способна в большинстве своем на ОСОЗНАННЫЙ альтруизм.
Это я очень коротко, чтобы не затевать дискуссию на спортивном форуме.



Вернуться в «пообщаемся? ;)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

ttplayspb настольный теннис СПб : Отказ от ответственности