Участник снялся с турнира ttplayspb (голосование)

Модератор: Admin

Сообщение #1
Аватара пользователя

Автор темы
Admin
Администратор
Сообщения: 20479
Группа: 700+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 152 раза
Возраст: 54
Russia

Участник снялся с турнира ttplayspb (голосование)

Сообщение Admin » 17 окт 2016, 12:15

голосуем в течение недели

по итогам голосования примем вариант набравший наибольшее количество голосов
M.Maze Off
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max


Сообщение #2
Аватара пользователя

Ivan Frolov
Сообщения: 427
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:52
Откуда: СПб
Возраст: 34
Sri Lanka

Re: Участник снялся с турнира ttplayspb

Сообщение Ivan Frolov » 17 окт 2016, 12:18

предлагаю добавить еще один пункт. При регулярном снятии -отправка в черный список на 1-2 недели
Иван

Сообщение #3

KirpanevN
Сообщения: 847
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:38
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 29
Russia

Re: Участник снялся с турнира ttplayspb

Сообщение KirpanevN » 17 окт 2016, 12:22

Я смотрю Фролова прям зацепило

Сообщение #4
Аватара пользователя

Nekrashenko Alexey
Сообщения: 761
Группа: 600+
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 13:01
Откуда: г.Пушкин
Возраст: 51
Russia

Re: Участник снялся с турнира ttplayspb

Сообщение Nekrashenko Alexey » 17 окт 2016, 13:36

Непонятно только как все же отделить микротравмы, мешающие доиграть турнир, и просто нежелание дальше играть. Все-таки довольно часто игроки потянут руку, ногу или спину и не могут нормально играть дальше. Это не вариант с привлечением скорой помощи, но и дальнейшие попытки играть могут только повредить - так и до тяжелой травмы недалеко (особенно касается немолодых любителей настольного тенниса). Я так два раза снимался - из-за ноги и из-за спины. То же самое может произойти, если человек пришел с недолеченной травмой - вначале все хорошо, а потом все хуже и хуже. И, конечно же, ничего не помешает любителю просто уйти не доиграв сказать что у него рука болит. Поэтому, на мой взгляд, ситуация патовая - либо наказывать всех ушедших (что вроде как не очень справедливо), либо все на совести снимающегося игрока.

Сообщение #5
Аватара пользователя

Greg
Сообщения: 1596
Группа: 500+
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:54
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Возраст: 48
Uzbekistan

Re: Участник снялся с турнира ttplayspb

Сообщение Greg » 17 окт 2016, 15:22

Если совесть у снимающего игрока есть,то вопросов не будет возникать,судя по практике все разы когда человек убегал или отказывался продолжать турнир,было на 1000% видно,что у него ничего не заболело,он просто не считает нужным дальше продолжать участие не с теми игроками с кем по его мнению(часто ошибочном) он должен играть,примеры конкретные не буду представлять,уже не однократно об этом писал. Видно сразу по поведению,болит или не болит,когда соперник подходящий для продолжения борьбы,что-то не заболевает сразу ножка или ручка и не вспоминается,что дома не выключенный утюг..... klisma P.S. Мне кажется если закон вступит в силу,следующая тема будет про симуляцию,а вот там уже если будет доказано,надо будет просто давать пи.....лей или на кол,как вариант I require
Это мой кот!Фима!!!


Сообщение #6
Аватара пользователя

dminiv
Сообщения: 634
Группа: 700+
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: Участник снялся с турнира ttplayspb (голосование)

Сообщение dminiv » 18 окт 2016, 17:40

3.5.3.1.1 > 3.5.3.2 (на следующем турнире) либо однократное увеличение взноса.

Сообщение #7
Аватара пользователя

anti
Сообщения: 171
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 03 май 2016, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Russia

Re: Участник снялся с турнира ttplayspb (голосование)

Сообщение anti » 18 окт 2016, 21:05

Дмитрий хорошая мысль, не хочешь играть плати. Ставим техническое поражение рейтинг не считаем
Крылов Андрей

Сообщение #8

Trasy
Сообщения: 8
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 21:20
Откуда: г.Санкт-Петербург
Russia

Re: Участник снялся с турнира ttplayspb (голосование)

Сообщение Trasy » 19 окт 2016, 02:53

Думаю, надо придумать какие-нить другие санкции нежели обсчёт рейтинга несыгранных матчей. Рейтинг всё-таки показатель уровня игры относительно других участников. К тому же человек может сняться с турнира по разным причинам. Даже если просто не хочет играть- это его право. Возможно т.н. "чёрный список" поможет решить эту проблему: если это происходит часто, то просто записывать в последнюю очередь. Опять же вариант симуляции травмы или плохого самочувствия...

Сообщение #9

OLMar
Сообщения: 118
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 23 май 2015, 21:46
Откуда: Пушкин
Возраст: 43
Russia

Re: Участник снялся с турнира ttplayspb (голосование)

Сообщение OLMar » 19 окт 2016, 08:47

глобальную проблему затронули.. на всемирном уровне снимаются и ничего.. Ну если чкловек реально по физически не может выдержать полный игровой процесс то что же бросить его и сказать такие не нужны в любит. спорте? Поддержу частое снятие запись в последнюю очередь и рейтинг не сыгранных не считать.
я не флужу... я набиваю стату сообщений...

Сообщение #10

oZz1
Сообщения: 53
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:25
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 37
Russia

Re: Участник снялся с турнира ttplayspb (голосование)

Сообщение oZz1 » 19 окт 2016, 08:52

Доброго времени суток всем!

Я - любитель сниматься с турниров. Но делаю это по причине наличия маленького ребенка и обязанности явиться на базу в строго определенное время. С меня тоже штраф возьмете и/или отстраните от турниров на пару недель?
Так это получается сбор за ребенка (вроде не в Китае живем), либо дискриминация.
Т.к. на рейтинг большинству, на мой взгляд, побоку, то засчитывать тех. поражение и считать рейтинг. Так будет и гуманно, и любители крови немного удовлетворятся. В конце турнира, в основном, встречаются соперники с примерно одинаковым уровнем, так что, если кто-то откажется играть, то потеря рейтинга будет несущественной.

Сообщение #11
Аватара пользователя

Greg
Сообщения: 1596
Группа: 500+
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:54
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Возраст: 48
Uzbekistan

Re: Участник снялся с турнира ttplayspb (голосование)

Сообщение Greg » 19 окт 2016, 12:20

Я тоже любитель можно интерпретировать как "люблю играть" давайте не будем утрировать и не смешивать все зерна и плевел,конечно понятно если есть уважительная причина можно и нужно уйти,не важно какая она(травма,свидание,дела и т.д и т.п.) приведу последний пример(хотя уже надоело) идин товарищ отказался со мной играть просто так,объяснив,что он мне может проиграть и не хочет этого делать,я его действительно практически умолял сыграть со мной,но он уселся на скамейку и просидел просто так 2 часа...... klisma А сколько игроков уходят "не со своего финала" про это уже даже не хочется опять вспоминать,разве это уважение к другим людям,которые как раз и пришли может быть именно с тобой поиграть,а ты повернулся ж......й и убежал домой расстраиваться и огорчаться....короче,НА КОЛ I require

Сообщение #12
Аватара пользователя

Автор темы
Admin
Администратор
Сообщения: 20479
Группа: 700+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 152 раза
Возраст: 54
Russia

Re: Участник снялся с турнира ttplayspb (голосование)

Сообщение Admin » 19 окт 2016, 12:23

кароче, Григорий
чую нам придется играть с тобой после турнира по 7 сетов восполняя несыгранные безнаказанные матчи... :-D

Сообщение #13
Аватара пользователя

Ivan Frolov
Сообщения: 427
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:52
Откуда: СПб
Возраст: 34
Sri Lanka

Re: Участник снялся с турнира ttplayspb (голосование)

Сообщение Ivan Frolov » 19 окт 2016, 12:32

Григорий полностью прав. В чем я виноват, если у соперника дети,девушка,нога болит. Об этом всем нужно думать до прихода на турнир. Люди относятся к турнирам просто не серьезно. Свалился вниз проиграв-пошел домой. Не поперла игра-пошел домой. Это не дело.Твой соперник не виноват , что у тебя дети,жена,нога,спина, психика повреждена, или просто не прет. Не можешь играть-плати, не деньгами так рейтингом.

Сообщение #14

Аrt1997
Сообщения: 273
Группа: 600+
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 11:09
Откуда: Купчино
Возраст: 26
Russia

Re: Участник снялся с турнира ttplayspb (голосование)

Сообщение Аrt1997 » 19 окт 2016, 12:46

Вань,хватит ныть
Человек пришел, заплатил взнос и это ему решать, как он будет играть на турнире и он имеет право сняться
Вон на комплите,люди спокойно снимаются перед последними играми и никто по этому поводу не ноет

Сообщение #15

KirpanevN
Сообщения: 847
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 00:38
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 29
Russia

Re: Участник снялся с турнира ttplayspb

Сообщение KirpanevN » 19 окт 2016, 12:56

Ivan Frolov писал(а):предлагаю добавить еще один пункт. При регулярном снятии -отправка в черный список на 1-2 недели

Предлагаю добавить еще один пункт - при ОЧЕНЬ регулярном снятии также дополнительному подвергать человека топс-удару- Фролова-на-бегу по лицу, а затем сажать на кол.

Сообщение #16
Аватара пользователя

Автор темы
Admin
Администратор
Сообщения: 20479
Группа: 700+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 152 раза
Возраст: 54
Russia

Re: Участник снялся с турнира ttplayspb (голосование)

Сообщение Admin » 19 окт 2016, 13:06

борьба голосующих накалялась

чаша голосования перевешивалась то в одну, то в другую сторону

Сообщение #17

Аrt1997
Сообщения: 273
Группа: 600+
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 11:09
Откуда: Купчино
Возраст: 26
Russia

Re: Участник снялся с турнира ttplayspb (голосование)

Сообщение Аrt1997 » 19 окт 2016, 13:09

Вот вчера например,должен был играть за выход за 3 с Ильиным Артемом,но он ушел,тк ему надо домой,тк уже поздно
Я был бы не прочь поиграть,но я же все понимаю
Или человек,который проигрывает важную игру и снимается,ну какой смысл его заставлять играть дальше
Если он снимается,значит не хочет больше продолжать играть,зачем его заставлять,ведь мы приходим ради удовольствия,и он платит для этого деньги
Или тебе нравится побеждать,когда тебе будут вешать свечки и страдать с тобой ерундой,ну видимо так ты и побеждаешь
Ничего не скажешь,"ЧЕМПИОН"!!
А вы можете и дальше продолжать свою бессмысленную дискуссию,я свое мнение высказал!

Сообщение #18
Аватара пользователя

Greg
Сообщения: 1596
Группа: 500+
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:54
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Возраст: 48
Uzbekistan

Re: Участник снялся с турнира ttplayspb (голосование)

Сообщение Greg » 19 окт 2016, 14:54

[quote="Аrt1997"]......
"ведь мы приходим ради удовольствия,и он платит для этого деньги"......

Вот именно,я прихожу что-бы поиграть и получить удовольствие и плачу за это деньги, а если по твоей логике все в моей группе уйдут домой,ведь они же имеют на это право,то с кем мне получать удовольствие???????????? Попариться в сауне,попить чайку в кафе и порадоваться за обалденное удовольствие полученное на турнире....так получается??????????? Если уж ты уходишь,то хотя бы ИЗВИНИСЬ что ты не доставил удовольствие своему потенциальному сопернику,а не с наглой и обиженной физиономией чухай из зала. Уже выше упоминалось слово "совесть" если у человека её нет,то очень тяжело достучаться и донести всё суть данного обсуждения. А по поводу Ивана,как раз он не ноит в отличие от некоторых. P.S.Я тоже уходил один раз не доиграв одну встречу,но я извинился перед ним,у меня была ув.причина о которой я сообщил заранее

Сообщение #19
Аватара пользователя

Ivan Frolov
Сообщения: 427
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:52
Откуда: СПб
Возраст: 34
Sri Lanka

Re: Участник снялся с турнира ttplayspb (голосование)

Сообщение Ivan Frolov » 19 окт 2016, 15:00

Аrt1997 писал(а):Вань,хватит ныть
Человек пришел, заплатил взнос и это ему решать, как он будет играть на турнире и он имеет право сняться
Вон на комплите,люди спокойно снимаются перед последними играми и никто по этому поводу не ноет

Я не ною, а излагаю факты. Моя мысль проста приходи и играй, или не приходи и не играй, а ты будь аккуратнее со словами насчет ныть и пр.

Сообщение #20

Аrt1997
Сообщения: 273
Группа: 600+
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 11:09
Откуда: Купчино
Возраст: 26
Russia

Re: Участник снялся с турнира ttplayspb (голосование)

Сообщение Аrt1997 » 19 окт 2016, 15:06

Это бесполезно
Мы никогда не придем к общему знаменателю
Так что я не собираюсь продолжать с вами диалог
Ваня,а я ничего лишнего и не сказал
Сказал все,что думаю и вижу,ничего более



Вернуться в «настольный теннис - рейтинги игроков ttplayspb и Санкт-Петербурга»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

ttplayspb настольный теннис СПб : Отказ от ответственности