Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение #61

яна
Сообщения: 52
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:08
Откуда: нижний новгород
Russia

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение яна » 01 июл 2018, 22:43

Привет Гришко


Сообщение #62
Аватара пользователя

Greg
Сообщения: 1592
Группа: 500+
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:54
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Возраст: 48
Uzbekistan

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение Greg » 01 июл 2018, 22:44

klopcha писал(а):Словами не бросаюсь.
После футбола объясню. Вдруг вы правда ТВ не смотрели, интернет не читали и не поняли, такое возможно.

Стас,а чё там дальше будет? Расскажи мне,а то я уезжаю и там возможно не будет ТВ
Это мой кот!Фима!!!

Сообщение #63
Аватара пользователя

Strelnikov
Сообщения: 484
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:24
Откуда: Санкт-Петербург
Russia

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение Strelnikov » 01 июл 2018, 22:48

klopcha писал(а):
Strelnikov писал(а): Пришло понимание, как играть против фаворитов. Только строго в обороне. С надеждой на контратаки и везение. Даже не могу вспомнить, когда мы так играли в обороне.

Не знаю, где там оборона. У Испанцев было много моментов. Невезение или нежелание, вот это вопрос.
Статистика матча всё явно показывает.
Да ладно, испанцы держали мяч, но моментов практически не было. Да и первый угловой они подали только во 2 тайме. Наглухо были закрыты.
Мне эта победа напомнила мой мелкий локальный успех недельной давности на турнире в Пушкине. Когда обыграл Осокина. За ним был профессионализм (относительно меня), за мной мотивация и игра в ожидании его ошибок и своих мячей для атаки. Скорее всего завтра я ему проиграю, но в тот конкретный день его недооценка меня, его ошибки, моя мотивация и поджидание своих моментов сыграли за меня. Нечто подобное произошло и сегодня на футболе

Сообщение #64

Andr
Сообщения: 66
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 17:56
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:
USSR

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение Andr » 01 июл 2018, 22:52

Стас! Все твои аргументы , если честно, не аргументы. Особенно про отбитый Акинфеевым пенальти. Это все равно, что Вы играете договорняк с Чирковым и договорились , что в пятой партии на балансе Чирков в последнем розыгрыше выиграет у Вас сделав соплю о край стола. Любой игрок скажет, что он выиграет след матч. И про пенальти надо бы объяснить. Испанци проиграли не из-за договорняка, а по нескольким причинам. Это субъективное мнение.
1. И главная. Сказалось увольнение тренера. Йерро не угадал с составом. Поставил Коке и Бускетса ( двух опорников разрушителей). Они почти не помогали атаке.
2. Не поставил Иньесту ( главного до сих пор креативщика при игре в ограниченном пространстве) . Они с Иско и Силвой составляли главную ударную силу Испании. Я понимаю, что он думал обыграть малой кровью и поберечь Иньесту для более сильной команды. Но тут получилось, что Иско и Силва были на разных краях и разорваны.
3. Ассенсио вообще не попал в игру. Ему не было места на поле. Он не играет, когда нет пространства.
4. Иньесту поменял на Силву , а не на Ассенсио или Коке.
5. Вместо Коке надо было ставит Тиаго, который тоже умеет играть в ограниченном пространстве.
По сути Испанцы атаковали вшестером против 10 .

Сообщение #65

яна
Сообщения: 52
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:08
Откуда: нижний новгород
Russia

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение яна » 01 июл 2018, 22:54

Браво Россия! Ура Путин! Мы лучшие!


Сообщение #66
Аватара пользователя

Greg
Сообщения: 1592
Группа: 500+
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:54
Откуда: Санкт-петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Возраст: 48
Uzbekistan

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение Greg » 01 июл 2018, 23:01

яна писал(а):Браво Россия! Ура Путин! Мы лучшие!

Ты себя то, ты ... последнее,к нам не присоединяй....

Сообщение #67
Аватара пользователя

Strelnikov
Сообщения: 484
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:24
Откуда: Санкт-Петербург
Russia

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение Strelnikov » 01 июл 2018, 23:11

яна писал(а):...
кстати, на турнирах Григорий- один из самых уравновешенных игроков, с которыми мне приходилось играть

Сообщение #68

яна
Сообщения: 52
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:08
Откуда: нижний новгород
Russia

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение яна » 01 июл 2018, 23:28

Ес. Дания берет пенальти!

Отправлено спустя 22 секунды:
Ес. Дания берет пенальти!

Сообщение #69

Funny
Сообщения: 343
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:41
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение Funny » 01 июл 2018, 23:35

яна писал(а):...

Отправлено спустя 35 секунд:
...

Помню 30 лет назад я с друзьями однокурсниками из Универа зимой отдыхал в пансионате Буревестник. В то специфичное время один корпус был заселён студентами арабами из Москвы, один пожилыми работниками Коммунистами, а один процентов на 80 состоял из студентов евреев из Питерских вузов. Вечером я играл в преф, а мой друг чистый русский пошёл на дискотеку. Потом он мне рассказывал,. В огромном зале с одной стороны стоят арабы, …с другой евреи, причём часть в израильском военном прикиде. К нему подходит чувак в кипе и говорит…………Наши вон там.
Это я всё к чему. В нашей стране все Россияне.
Зы… по теме … Andr наиболее точно всё объяснил. Тоже не верю в договорное. Хотели обыграть малой кровью, но пруха и неназначенный пендаль разбудили даже Медведа.

Сообщение #70

яна
Сообщения: 52
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:08
Откуда: нижний новгород
Russia

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение яна » 02 июл 2018, 00:10

В.В. Путин поздравил нашу сборную с Победой!

Сообщение #71
Аватара пользователя

Strelnikov
Сообщения: 484
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:24
Откуда: Санкт-Петербург
Russia

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение Strelnikov » 02 июл 2018, 00:21

яна писал(а):В.В. Путин поздравил нашу сборную с Победой!
он вообще молодец. Всегда сдержан. Умеренно оптимистичен. Радуется после достижения конкретного результата . Без повода не скачет. Во многом его заслуга, что мундиаль проводится у нас. Он- часть успеха сборной

Сообщение #72

яна
Сообщения: 52
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:08
Откуда: нижний новгород
Russia

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение яна » 02 июл 2018, 01:23

Король Испании поздравил Путина с победой!

Сообщение #73
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 20465
Группа: 700+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 149 раз
Возраст: 54
Russia

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение Admin » 02 июл 2018, 01:35

яна
я предупреждал

хотите быть на форуме инкогнито с таким ником - уважайте форумчан, прежде всего Григория

если не согласны, то покиньте форум

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
klopcha писал(а):Словами не бросаюсь.
После футбола объясню. Вдруг вы правда ТВ не смотрели, интернет не читали и не поняли, такое возможно.

не, мы тупые
M.Maze Off
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max

Сообщение #74

яна
Сообщения: 52
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:08
Откуда: нижний новгород
Russia

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение яна » 02 июл 2018, 02:32

Админ-его никто не трогал.

Отправлено спустя 16 минут 14 секунд:
Сегодня играли 11 защитников ( плюс замены). ЗАЩИТНИКОВ РОДИНЫ! Браво!

Сообщение #75
Аватара пользователя

dminiv
Сообщения: 634
Группа: 700+
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение dminiv » 02 июл 2018, 02:44

В интервью Файзулина перед матчем, была предсказана тактика. Требовалось немного везения) Только, имхо, оно не в том что нашим забили только один (это как раз результат правильной игры и самоотдачи), а в том что испанец поднял руку в штрафной) - в неё ещё попасть надо было), если б не это забить с игры не смогли бы, наверное..

Сообщение #76
Аватара пользователя

Автор темы
klopcha
Сообщения: 2291
Группа: 600+
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 09:37
Откуда: Отовсюду
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Uzbekistan

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение klopcha » 02 июл 2018, 05:34

Strelnikov писал(а): Да ладно, испанцы держали мяч, но моментов практически не было. Да и первый угловой они подали только во 2 тайме. Наглухо были закрыты.
Мне эта победа напомнила мой мелкий локальный успех недельной давности на турнире в Пушкине. Когда обыграл Осокина.


Не сидел у ТВ все 90 минут, но комментатор естественно всегда кричал, когда Испанцы опасно атаковали.
Статистика матча: удары 24-7, в створ 9-1, фолы 5-19. Так кто в обороне был?! Причем тут владение мячом?!
Испанцы не строят игру на навесах, кроме Рамоса и Пике, кто там головой хорошо играет? Французы выиграли Аргентину совсем без угловых.

Осокина, это молодец. ;)

dminiv писал(а): а в том что испанец поднял руку в штрафной) - в неё ещё попасть надо было), если б не это забить с игры не смогли бы, наверное..

Один удар в створ, и тот забитый пенальти.
Шансов не было. Выпрашивать ещё одну ошибку от Де Хеа чересчур.
Теперь Испанцы могут оправдываться, нам не повезло, посмотрите статистику.

Andr писал(а):Стас! Все твои аргументы , если честно, не аргументы. Особенно про отбитый Акинфеевым пенальти. И про пенальти надо бы объяснить.
Не поставил Иньесту ( главного до сих пор креативщика при игре в ограниченном пространстве)


Ну если тупо смотреть и не думать, не рассуждать, конечно не аргументы. Думать тяжело, поэтому не все это делают.
Я написал, что главное первые 2 аргументы. Про последний пенальти, написал, допустим Дзюба научил.
Просто сейчас в том же контакте, чуть ли не памятник предлагают ставить Акинфееву за отбитый ногой последний пенальти. А ведь кто в теме, тот помнит, что Дзюба так отбивал на тренировке.

Про какой пенальти объяснить? Про руку Пике?


Так вот, глянул повтор и был в шоке... Пике прыгает, естественно поднимает обе руки, а потом одну руку опускает, а вторую поднимает опять !! :)) :-D :-D :-D Дико ржал, т.к. как-то нелепо.
Тогда я ещё серьезно не думал, что всё дойдет до пенальти. Какие-то эмоции ещё были. Приятно было, что заработали пенальти, Дзюба даже забил.
Но чем дальше всё шло, тем больше понимал, что я прав. Когда били пенальти, у меня уже вообще не было эмоций, т.к. итог был известен.

По составу согласен, и по составу РФ тоже вопросы. Но почему вдруг это не может быть заранее обговорено, в пользу РФ ? Йерро выпускает не тех игроков и РФ получает шанс.

Andr писал(а):Пенальти был на 100 % .
Футбол важнейший социальный инструмент и , если бы результат был предопределен, то никакой "график" не помешал бы ВВ присутствовать в Москве на стадионе в воскресный вечер при победе нашей сборной.

И гордость за страну вселяет не победа в одном отдельном матче, а низкий уровень преступности, коррупции, социальная справедливость . Словом уровень ГУММАНИСТИЧЕСКИХ ценностей. А футбол - это всего лишь игра.

Ну был же пенальти... я тоже сидел и думал, что будет назначен.

Результат не был заранее, т.к. Португалия-Испания боролись за лидерство в группе до конца. Было несколько дней.
Не знаю график ВВ, судить не берусь. Про него было сказано очень быстро, что он не сможет присутствовать.
А вдруг РФ дальше пойдет, зачем ему приезжать на 1/8 ?
Так часто говорят оппозиционеры. Я не люблю именно в таком ключе, что мол давайте дадим людям хорошую жизнь и они будут рады её защищать и т.п. Жители страны просто её достойны, а чиновники поставлены, чтобы это было.
Greg писал(а):Стас,а чё там дальше будет? Расскажи мне,а то я уезжаю и там возможно не будет ТВ

Есть инфа, что Бельгия-Япония возможно будет тоже тяжёлым матчем.

Остальное не знаю.

Теперь удивляться нечему, может даже РФ доведут до финала :)) :-D

Читал сейчас комментарии на экономическом сайте. Один форумчанин проехался по барам, где ставки принимают, все ставили на Испанцев, букмекеры хорошо поднялись.
Уже есть сообщения, что хорватам обещана скидка на природный газ. :))

Отправлено спустя 12 минут 41 секунду:
Re: 14.06 чт 19:00 - турнир ЛАЙТ в Таймаут (запись)
sap020174 писал(а): Если такие критики выйдет на поле да покажите как играть...... Да и по поводу тенниса такая же ситуация

Не судьба видимо в этой жизни. Жил рядом со "Сменой", собирался туда, но переехали на Брянцева.
Если бы нашёлся инвестор, я поучаствовал бы в эксперименте, можни ли в 30 стать футболистом.
Ну и командный вид спорта, это не для всех.

По поводу тенниса стараемся... но у молодых больше возможностей, вариантов. На нашей стороне только физическая сила в лучшем случае.

Сообщение #77
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 20465
Группа: 700+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 149 раз
Возраст: 54
Russia

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение Admin » 02 июл 2018, 11:27

Andr писал(а):Пенальти был на 100 % .
Футбол важнейший социальный инструмент и , если бы результат был предопределен, то никакой "график" не помешал бы ВВ присутствовать в Москве на стадионе в воскресный вечер при победе нашей сборной.
Кому важен результат - пусть радуется. Но полное отсутствие КОНТРАТАКУЮЩЕЙ игры ( как нпр. Японцы против намного более сильных немцев) и стояние вдесятером на трех полосках скошенной травы и отбивания мяча по аутам вселяет только обиду за убогость нашего футбола. И гордость за страну вселяет не победа в одном отдельном матче, а низкий уровень преступности, коррупции, социальная справедливость . Словом уровень ГУММАНИСТИЧЕСКИХ ценностей. А футбол - это всего лишь игра.

это так дойдет что стиль игры Клапчука - убогий, нефиг пилить, надо лезть и атаковать? :-)
отыграли в Защите - Красавчики, вратарь вытащил несколько ударов во время игры, офигенно сыграли

Сообщение #78
Аватара пользователя

Strelnikov
Сообщения: 484
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 13:24
Откуда: Санкт-Петербург
Russia

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение Strelnikov » 02 июл 2018, 16:54

Admin писал(а):это так дойдет что стиль игры Клапчука - убогий, нефиг пилить, надо лезть и атаковать? :-)

Кстати, да. Казалось бы защитник должен был понять 10 других защитников. Но не хочет. С таким составом против испанцев это был единственный шанс. Полезли бы вперед, нам бы быстро накидали. С такой тактикой всех можем засушить. Так может и чемпионами станем. В нашей сетки незасушимых больше нет

Сообщение #79

Funny
Сообщения: 343
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:41
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение Funny » 02 июл 2018, 17:13

Strelnikov писал(а):
Admin писал(а):это так дойдет что стиль игры Клапчука - убогий, нефиг пилить, надо лезть и атаковать? :-)

Кстати, да. Казалось бы защитник должен был понять 10 других защитников. Но не хочет. С таким составом против испанцев это был единственный шанс. Полезли бы вперед, нам бы быстро накидали. С такой тактикой всех можем засушить. Так может и чемпионами станем. В нашей сетки незасушимых больше нет

Ну просто все 11 пусть перед воротами встанут

Сообщение #80
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 20465
Группа: 700+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 149 раз
Возраст: 54
Russia

Re: Дебаты по ходу турнира FIFA WORLD CUP 2018

Сообщение Admin » 02 июл 2018, 17:15

Пусть



Вернуться в «пообщаемся? ;)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

ttplayspb настольный теннис СПб : Отказ от ответственности