Новый тренер  [тема закрыта]

не с кем играть/тренироваться? Вам - сюда!
Сообщение #1

Автор темы
doktor
Главный СПОНСОР Клуба
Сообщения: 1115
Группа: 400+
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 58
Russia

Новый тренер  [тема закрыта]

Сообщение doktor » 20 фев 2016, 09:26

Я, Егоров Игорь, возраст 47 лет, 27 из которых посвятил игре в настольный теннис, Мастер Спорта СССР с 1983 года, член юниорской сборной СССР с 1984-1986, член национальной сборной СССР с 1986-1991.
В 1996 году закончил Академию физической культуры и спорта имени П.Ф.Лесгафта, специализация-настольный теннис.

Чемпион СССР 1986 среди юниоров (участники финала: Мазунов Дмитрий, Брайнин Евгений, Маринкевич Владимир,Варданян Самвел, Гусев Дмитрий, Майоров Эдуард, Мурзов Алексей, и другие)
Бронзовый призёр чемпионата Европы 1986, Гаага ( Голландия) в командном зачёте, юниоры ( в составе: Мазунов Дмитрий, Кушхов Мулид, Маринкевич Владимир, Егоров Игорь)
Бронзовый призёр чемпионата Европы 1986, Гаага ( Голландия)в парном зачёте, юниоры (с Тиминой Еленой)
Чемпион Открытого чемпионата Франции 1986, Ла Рош Сур Ен, (Франция), в парном разряде, юниоры (с Тиминой Еленой)
Чемпион Спартакиады Народов СССР, 1986 ( Ленинград) в командном зачёте, мужчины (состав: Мазунов Андрей, Мазунов Дмитрий, Егоров Игорь)
Чемпион Санкт-Петербурга в 1997 году (в финале с Брайниным Евгением)

Неоднократный призёр командного чемпионата СССР в составе спортивного клуба СКА (Ленинград) (состав: Брайнин Евгений, Егоров Игорь, Азарченко Николай, Блохин Алексей)
Двухкратный чемпион клубного чемпионата Словакии, в составе клуба "Malacky"-2001, 2002 года (состав: Егоров Игорь, Майоров Эдуард, Patrik Marek,
Испанский клубный чемпионат, с 2002-2006 гг., Спортивный клуб "Suinsensa", Мадрид ( Испания) (состав: Егоров Игорь, Alfonso Garcia Alonso, Juan Castillo,Manuel Alonso)
В 1997 году в составе московского клуба «Балабаново" выиграли чемпионат России в "премьер лиги» (в составе: Егоров Игорь, Крайнев Александр, Васильев Владимир, Хоменко Роман)
Последние 15 лет посвятил бизнесу в разных коммерческих компаниях, 10 лет из которых работал директором по маркетингу и PR в компании Порше Центр Санкт-Петербург.
Спорт и здоровый образ жизни, всегда занимали приоритетное место в моей повседневной жизни.
Идея вернуться в настольный теннис возникла не спонтанно, очень много коллег и друзей как в России, так и заграницей до сих пор играют в этот увлекательный вид спорта, независимо на возраст и уровень физической подготовленности.
Имея за плечами довольно большой опыт игры, а также тренерских наработок, я готов передать тем игрокам, кто увлечен этим видом спорта, открыть секреты которые помогали мне на протяжении всей моей спортивной карьеры, а пик моей карьеры пришелся на времена бывшего СССР, когда настольный теннис был одним из самых популярных видов спорта в стране, с такими выдающимися игроками как: Строкатов Анатолий, Сархоян Саркис, Мазунов Андрей, Подносов Игорь, Розенберг Борис, Солопов Игорь, Минкевич Иван, Дворак Владимир, Овчаров Михаил, Шевченко Владимир, Стадниченко Александр, Брайнин Евгений, Мазунов Дмитрий, Маринкевич Владимир, Варданян Самвел, Гусев Дмитрий, победы были над всеми выше указаными игроками.


В настоящий момент я приступил к тренерской работе в клубе на Заозерной дом 1
Каждая тренировка по отработанной методике, состоит не только из игры у стола, а применяются элементы фитнеса и специальных упражнений в зависимости от вашей физической подготовки и навыков.

Стоимость разового занятия составляет 2000руб. в час
Первая тренировка с 50% скидкой.
Также я готов обсудить пакеты тренировок со скидками, в зависимости от количества.


Надеюсь, что мои знания и опыт принесут пользу не только игрокам кто уже достиг определенных успехов в техническом и тактическом плане, но и те кто пытается только понять азы этого азартного и в тоже время сложного вида спорта.


С Уважением, Игорь Егоров. тел для связи через клуб 8-812-6775856
Основа: Tibhar Balsa Fibre OFF 60
FH: DHS Hurricane 8
BH: Tibhar Grass D.Tecs


Сообщение #2
Аватара пользователя

Ivan Frolov
Сообщения: 427
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:52
Откуда: СПб
Возраст: 34
Sri Lanka

Re: Новый тренер

Сообщение Ivan Frolov » 20 фев 2016, 10:23

А чем играет тренер и планируются ли груповые занятия?
Иван

Сообщение #3
Аватара пользователя

dminiv
Сообщения: 634
Группа: 700+
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: Новый тренер

Сообщение dminiv » 20 фев 2016, 11:23

Ivan Frolov писал(а):А чем играет тренер и планируются ли груповые занятия?

Имхо, лучше к Гирису. Знает он тоже самое, но ценник гуманее) Не в званиях дело..

Сообщение #4
Аватара пользователя

Ivan Frolov
Сообщения: 427
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:52
Откуда: СПб
Возраст: 34
Sri Lanka

Re: Новый тренер

Сообщение Ivan Frolov » 20 фев 2016, 11:24

dminiv писал(а):
Ivan Frolov писал(а):А чем играет тренер и планируются ли груповые занятия?

Имхо, лучше к Гирису. Знает он тоже самое, но ценник гуманее) Не в званиях дело..

Я пока не собираюсь, хотя кто знает. Просто интересуюсь гладкими играет или шиповик и планируются ли группы. этого не хватает для полноты информации

Сообщение #5
Аватара пользователя

Admin
Администратор
Сообщения: 20481
Группа: 700+
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 152 раза
Возраст: 54
Russia

Re: Новый тренер

Сообщение Admin » 20 фев 2016, 11:29

dminiv писал(а):
Ivan Frolov писал(а):А чем играет тренер и планируются ли груповые занятия?

Имхо, лучше к Гирису. Знает он тоже самое, но ценник гуманее) Не в званиях дело..

имхо лучше к Минину или Вербицкому...
M.Maze Off
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max


Сообщение #6

kettlebell
Сообщения: 585
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:40
Откуда: Bojn
Zimbabwe

Re: Новый тренер

Сообщение kettlebell » 20 фев 2016, 11:30

2000руб. в час...
стоило бы 5000р в час пошел бы.... а так деньги на ветер

Сообщение #7

kettlebell
Сообщения: 585
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:40
Откуда: Bojn
Zimbabwe

Re: Новый тренер

Сообщение kettlebell » 20 фев 2016, 11:31

или к Чиркову.. тоже пойдет ;)

Сообщение #8

altonic
Сообщения: 263
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 09:50
Откуда: Спб
Возраст: 42
Russia

Re: Новый тренер

Сообщение altonic » 02 мар 2016, 19:20

коллеги, чтобы был высокий уровень мастерства нужно 10 000 часов тренировок, но большинству из теннисистов этого не нужно, насколько я понял, а нужны базовые вещи и плюс фишки игровые и индивидуальное развитие навыков, примем за основу для достижения этой цели, пусть 3000 часов

тренировка, например, 1 час в день, 12 часов в месяц, 144 часа в год, 3000/144 = 20 лет...многовато
берем 24 часа в месяц, например, 288 часов в год, 3000/288 = 10 лет... пусть с тренером будет 2 часа в неделю, 8 часов в месяц, 96 часов в год, 96 часов * 2000 р * 10 лет = 1 920 000 рублей. Вот такая вот математика.
Последний раз редактировалось altonic 02 мар 2016, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение #9

altonic
Сообщения: 263
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 09:50
Откуда: Спб
Возраст: 42
Russia

Re: Новый тренер

Сообщение altonic » 02 мар 2016, 19:22

dminiv писал(а):
Ivan Frolov писал(а):А чем играет тренер и планируются ли груповые занятия?

Имхо, лучше к Гирису. Знает он тоже самое, но ценник гуманее) Не в званиях дело..


благодарю за рекомендацию, приятно, что тружусь не зря, добро пожаловать, всегда стараюсь дать бОльшую ценность своим ученикам, чтобы они росли float away

Сообщение #10

kettlebell
Сообщения: 585
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:40
Откуда: Bojn
Zimbabwe

Re: Новый тренер

Сообщение kettlebell » 02 мар 2016, 19:58

ребята... сейчас посчитал сколько я потратил денег на тренировки с тренером, ну а тренеры не платят свою долю стола (кроме одного Админа), то получается за 2 года я потратил (сейчас долго считал расписывал) на тренировки с тренером почти ровно 200 000 рублей.

200 000 рублей. за 2 года. (сюда не вошли спарринги с друзьями и так далее, т.е. чисто официальная часть с тренерами)

Информация к размышлению. Рейтинг все вы мой знаете)))

Сообщение #11

islander
Сообщения: 23
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 16:11
Откуда: г.Кронштадт
Возраст: 35
Russia

Re: Новый тренер

Сообщение islander » 02 мар 2016, 20:41

Исполнители разные бывают, как и тренеры, не говоря про талант.
за 2 года я потратил (сейчас долго считал расписывал) на тренировки с тренером почти ровно 200 000 рублей.

Важно вовремя уйти от одного к другому)
За бкм с тренером постоянно платить это мне кажется роскошь, с того момента, когда поймешь, что и как нужно делать, кидать мячи можно и с равным спаррингом. Все равно не будет техники 1к1, что у тренера-эталона.

Сообщение #12

kettlebell
Сообщения: 585
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:40
Откуда: Bojn
Zimbabwe

Re: Новый тренер

Сообщение kettlebell » 02 мар 2016, 21:58

У мну были разные тренеры)) некоторые из них просто хотели денег))

Сообщение #13

OLMar
Сообщения: 118
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 23 май 2015, 21:46
Откуда: Пушкин
Возраст: 43
Russia

Re: Новый тренер

Сообщение OLMar » 02 мар 2016, 22:42

kettlebell писал(а):ребята... сейчас посчитал сколько я потратил денег на тренировки с тренером, ну а тренеры не платят свою долю стола (кроме одного Админа), то получается за 2 года я потратил (сейчас долго считал расписывал) на тренировки с тренером почти ровно 200 000 рублей. 200 000 рублей. за 2 года. (сюда не вошли спарринги с друзьями и так далее, т.е. чисто официальная часть с тренерами) Информация к размышлению. Рейтинг все вы мой знаете)))


платные тренеры это хорошо... наверно.. незнаю небыл... было только это ---- тренер-общественник - физкульт подготовка - колесо с сухарем на котором были обозначены зоны ответственные за определенный элемент - иммитация у стола - и легкий спаринг (когда тебе стоят на подставках).... мой уровень знают многие.. не мс, не кандидат, и не разрядник.. для любителя мне кажется не совсем плохо.. вложений - нуль! не верите спросите у "oZz1"...
я не флужу... я набиваю стату сообщений...

Сообщение #14
Аватара пользователя

daniiloff
Сообщения: 1316
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 15:31
Откуда: СПб
Возраст: 55

Re: Новый тренер

Сообщение daniiloff » 02 мар 2016, 23:04

kettlebell писал(а):ребята... сейчас посчитал сколько я потратил денег на тренировки с тренером, ну а тренеры не платят свою долю стола (кроме одного Админа), то получается за 2 года я потратил (сейчас долго считал расписывал) на тренировки с тренером почти ровно 200 000 рублей.

200 000 рублей. за 2 года. (сюда не вошли спарринги с друзьями и так далее, т.е. чисто официальная часть с тренерами)

Информация к размышлению. Рейтинг все вы мой знаете)))

Да уж. Макс что я платил -500 рублей за спарринг раз 10 , лет 5 назад, вспоминая те времена беру 600 ( table incude)
"Рейтинг все вы мой знаете)))"

Сообщение #15

ВладимирЧ
Сообщения: 144
Группа: 400+
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 03:09
Откуда: г.Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Возраст: 55

Re: Новый тренер

Сообщение ВладимирЧ » 03 мар 2016, 00:08

Видимо кроме занятий с тренером или со спарингом высокого уровня, нужно учитывать игру любую и турнирную и в товарищеских встречах с игроками своего уровня и уровнем ниже и вот эти часы все вместе за "последние 100 лет" ))) они и дают уровень рейтинга. Причём игры в юном возрасте, до 16-17 лет, можно считать как один к трём. Итого кто наиграл 5000 часов у того рейтинг 500, а кто наиграл 2000 часов, у того рейтинг 200. :)) ivasi :-D

Сообщение #16

altonic
Сообщения: 263
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 09:50
Откуда: Спб
Возраст: 42
Russia

Re: Новый тренер

Сообщение altonic » 03 мар 2016, 02:08

kettlebell писал(а):ребята... сейчас посчитал сколько я потратил денег на тренировки с тренером, ну а тренеры не платят свою долю стола (кроме одного Админа), то получается за 2 года я потратил (сейчас долго считал расписывал) на тренировки с тренером почти ровно 200 000 рублей.

200 000 рублей. за 2 года. (сюда не вошли спарринги с друзьями и так далее, т.е. чисто официальная часть с тренерами)

Информация к размышлению. Рейтинг все вы мой знаете)))


тренер - это пять моментов:
-постановка базовой правильной техники, кому надо
-взгляд со стороны, рекомендации над чем работать и как работать
-помощь при подготовке к турнирам и секундирование на турнирах
-помощь раскрыться человеку как индивидуальности и спортсмену, чтобы довести его до уровня, на который он способен
-не повредить психику и физическое здоровье спортсмена

моя, например, история такова - я в течение 5 лет как начал заниматься, тренировался каждый день по 3 часа, кроме субботы и в воскресенье турнир 5 часов
5дней * 3 часа * 4 недели * 12 мес * 5 лет = 3 600 часов и плюс 4 турнира в месяц*5 часов*12 мес*5лет = 1200 часов турниров
каждая тренировка стоила 300 р и турнир 300 р, 360 000 р за тренировки и 72 000 р за турниры.
и потом еще 10 лет с меньшей интенсивностью.

Я к чему? вопрос не только в объеме часов, но и в тренере, в спарринге в индивидуальных способностях.... и еще к тому, что кто какую цель перед собой ставит, ведь индивидуальный тренинг всегда дороже чем групповой, но и результат другой тоже, при правильном подходе. don't believe

Сообщение #17

OLMar
Сообщения: 118
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 23 май 2015, 21:46
Откуда: Пушкин
Возраст: 43
Russia

Re: Новый тренер

Сообщение OLMar » 03 мар 2016, 09:05

ну в принципе все правильно.. причем эти пункты относятся как к тренеру, так и к игроку... если есть действительное желание стать разрядником и пару миллионов за несколько лет ты можешь потянуть, то почему бы и нет... тут я так понял палемика больше про финансовый вопрос... 2-3 т.р. в час.. стоит ли оно действительно того... кстати опять зафлудили тему, а ведь где-то была отдельная "Как я начинал" ))

Сообщение #18

altonic
Сообщения: 263
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 09:50
Откуда: Спб
Возраст: 42
Russia

Re: Новый тренер

Сообщение altonic » 03 мар 2016, 12:02

OLMar писал(а):ну в принципе все правильно.. причем эти пункты относятся как к тренеру, так и к игроку... если есть действительное желание стать разрядником и пару миллионов за несколько лет ты можешь потянуть, то почему бы и нет... тут я так понял палемика больше про финансовый вопрос... 2-3 т.р. в час.. стоит ли оно действительно того... кстати опять зафлудили тему, а ведь где-то была отдельная "Как я начинал" ))


нет, не зафлудили, вопрос ключевой такой::::
ХХХХ рублей за индивидуальную тренировку и понимание ценности от тренировки, и как это стыкуется с моими личными целями как спортсмена.

Сообщение #19

OLMar
Сообщения: 118
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 23 май 2015, 21:46
Откуда: Пушкин
Возраст: 43
Russia

Re: Новый тренер

Сообщение OLMar » 03 мар 2016, 12:19

согласен каждый смотрит сам, что он хочет получить.. без как минимум наставник конечно тяжело самому продвинуться... хотя если амбиции только для любительского уровня, то и с хорошим спаринг-партнером вполне все возможно... Нет ну про "дано не дано" тоже нельзя не упомянуть, а то хоть 5 лямов, толку ноль... Возьмем пример господина Лыкова, он сам пришел к тому, что скорее всего ему.... без обид Стас)))

Сообщение #20
Аватара пользователя

dminiv
Сообщения: 634
Группа: 700+
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Russia

Re: Новый тренер

Сообщение dminiv » 03 мар 2016, 13:25

OLMar писал(а):Возьмем пример господина Лыкова, он сам пришел к тому, что скорее всего ему.... без обид Стас)))
Спаринга ему нужно типа Михеева, можно даже послабже - Нестеров, короче любой, кто в состоянии на шипы сериями накручивать + потом на приёме мяч подержать. Топсик по подрезке отрепетировать. Я на работе людей мучаю - делают начало по подрезке, пока не получится 4 раза подряд без ошибки, иногда долго страдают))



Вернуться в «ищу/предлагаю тренера/партнера по настольному теннису»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя

ttplayspb настольный теннис СПб : Отказ от ответственности