Чемпионат г.С-Петербурга 2019 до 16 лет.финальная часть

теннисный год города открывают Личный и парный Чемпионаты, затем, в течение года, проводятся самые различные соревнования городского масштаба по настольному теннису.

Модератор: Admin

Сообщение #21
Аватара пользователя

PPK
Сообщения: 185
Группа: Зарегистрированные пользователи
Зарегистрирован: 13 май 2015, 18:07
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Russia

Re: Чемпионат г.С-Петербурга 2019 до 16 лет.финальная часть

Сообщение PPK » 18 мар 2019, 16:17

klopcha писал(а):
Strelnikov писал(а):
Ilinki писал(а): даже если у ребенка есть желание, старание, движение, в Питере играют роль только деньги. Нет денег - значит тренировка только в группе. Внимания - ноль.
что интересно, такое мнение уже далеко не в первый раз слышу.

Так ничего не поменялось. В 90-х также было. Либо ты талант (Стулий Максим) и тебя тянут, с тобой работают. Или платишь, фамилии не называю - многие уже не играют, но например Трошнева Елена. Или у тебя родители тренера, тоже вариант.

То есть у Трошневой по вашему мнению таланта нет, и МСМК и медали на ЧЕ она за деньги сделала?

А потом еще кто-то удивляется, что тренеры друг о друге гадости говорят.

klopcha писал(а):Вам про него правду сказали и ещё могут отсыпать правды. Если несколько человек говорят, значит что-то есть.

Ну, это понятное дело, миллионы мух не могут ошибаться. :)
Катышев в Питере возник вдруг из ниоткуда и за последние пару лет у него случилось несколько значительных тренерских успехов.
Вполне возможно что и случайных, все это надо еще подтверждать и доказывать повторениями.
Но чувство зависти у коллег это уже конечно вызвало, и гадости говорят, куда же без этого.
Плюс несколько перспективных спортсменов изъявили желание тренироваться именно у него, что тоже не прибавило ему популярности среди коллег.
А недостатки есть у всех, и у него тоже, куда без этого.
Но пашет он как лошадь, лично видел, как он вырубается, присев на лавку после последней тренировки в 23-00, при этом утром у него первая тренировка в 8-00, а ночью еще надо планы занятий составить или ракетку кому-нибудь переклеить.
И да, любого, кто не готов пахать так же, он довольно быстро и иногда в грубой форме посылает подальше, они ему не интересны. Это есть.

klopcha писал(а):Я знаю как они выступили. Шибаев снялся с травмой. Это показатель его уровня? Гнать его из сборной?
Михайлова 3-я. Ну все-таки в призах. Прошлый год выиграла (Шибаев тоже). Место в сборной всё равно у них.
Может вы хотели сказать на ЧМ ?

Я хотел сказать ровно то, что и сказал. А вот что вы прочитали и главное где (про гнать из сборной) это мне непонятно.

Мне написали что победа Кривоногова ничего особенного, потому что он и так в лидерах.
Я же написал, что:
"У нас Шибаев и Михайлова тоже в лидерах, напомнить вам как они выступили на последнем ЧР?"
имея в виду, что победа это всегда победа, и даже лидерам ее никто не приносит на блюдечке.
Где вы в этих словах увидели "гнать Шибаева из сборной" мне интересно ну вот очень.



Вернуться в «ЛЧ СПб настольный теннис»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

ttplayspb настольный теннис СПб : Отказ от ответственности