Вход в зал с 15:30 (при наличии свободных столов). Жеребьевка и начало турнира в 16:10.
Максимальное количество участников -24. Запись в этой теме и по телефону 8(901)3004676.
После 13:00 воскресенья запись и изменения только по телефону 8(901) 300-46-76 (sms или звонок).
Опоздавшие на жеребьевку без предупреждения, при наличии мест будут посеяны последними номерами.
Турнир обсчитывается рейтингом TTplaySpb. Взнос участника - 200 руб.
Приоритетные мячи турнира: Xu Shaofa***, Yinhe***, Kingnik*** (40+).
Справки и запись по тел: 8(901) 300-46-76 Владимир
Запись:ЗАКРЫТА
- Яковлев Анатолий
- Иванов Владимир
- Дроздов Александр А.
- Шеховцов Валерий
- Гурихин Александр
- Стрельников Сергей
- Прокофьев Михаил
- Мамаев Александр
- Смирнова Анна
- Гавришин Константин
- Иванов Игорь
- Тяпин Олег
- Жиглова Наталья
- Юренков Алексей
- Вольнов Юрий
- Селькин Владимир
- Власов Анатолий
- Федотов Илья
- Денисов Алексей
- Оборин Александр
- Крачнаков Яков
- Безруких Петр
- Ларин Евгений
- Власов Михаил
ПОБЕДИТЕЛИ ВОСКРЕСНЫХ ТУРНИРОВ
= 10 побед
= 5 побед
= 1 победа
________________________________________________________
КИРПАНЁВ НИКИТА.
ТОВПЫШКО ВИКТОР
ВИНОГРАДОВ МИХАИЛ
ИВАНОВ ВЛАДИМИР
МИНИН ИВАН
АНАШКИН ФЕДОР
ГАВРИШИН КОНСТАНТИН
ГОРДЕЕВ АЛЕКСАНДР
МАМАЕВ АЛЕКСАНДР
ГОРИН ИЛЬЯ
СИДОРОВ СЕРГЕЙ
ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
КОЛОСОВ ДМИТРИЙ
ДМИТРИЕВ АРТЁМ
КЛАПЧУК СТАНИСЛАВ
СВИРИДОВА КИРА
МАРКЕЛОВ ИГОРЬ
ЧУГУНОВ ПЕТР
МОРАРУ ДМИТРИЙ
ГУСЕВ АНДРЕЙ
СМИРНОВА АННА
ПОБЕЖДАЛИ В ТУРНИРЕ ОДНОКРАТНО:
МАТАСОВ АНТОН, СЛОНИМ АНДРЕЙ, ВЕСЕЛОВ ВЛАДИМИР, НЕКРАШЕНКО АЛЕКСЕЙ, ЯКОВЛЕВ СЕРГЕЙ, МИНИН ВИКТОР, САЗОНОВ АЛЕКСАНДР, РОГОЖИН СТАНИСЛАВ, ФИРСОВ ВАДИМ, ШАВНИНА ОЛЬГА, ДАЛИДА СТАНИСЛАВ, ПОСТНИКОВ МИХАИЛ, САХАРОВ КОНСТАНТИН, РУБЦОВ ДАНИЛ, ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, БРЕЧКА ВЛАДИМИР, ГУРЕЕВ АРТЁМ, ХРИСТЮКОВ ЮРИЙ, МЛИНАРЖ СЕРГЕЙ, МАЛЬЦЕВ АЛЕКСЕЙ, КРАСНЕНЬКИЙ ПАВЕЛ, СОЛОВЬЕВ ОЛЕГ, МАНАПОВ ВИКТОР, ХОТУЛЁВ АЛЕКСЕЙ, ФИЛИППОВИЧ АЛЕКСАНДР, ЛЕБЕДЕВ КОНСТАНТИН, СОКОЛОВ ПАВЕЛ, ЖОЛУДЕВ ИГОРЬ, ДАВЫДОВ ПАВЕЛ
**********************************