Вход в зал с 15:30 (при наличии свободных столов). Жеребьевка и начало турнира в 16:15.
Максимальное количество участников -24. Запись в этой теме и по телефону 8(901)3004676.
После 13:00 воскресенья запись и изменения только по телефону (sms или звонок).
Опоздавшие на жеребьевку без предупреждения, при наличии мест будут посеяны последними номерами.
Турнир обсчитывается рейтингом TTplaySpb. Взнос участника - 200 руб.
Приоритетные мячи турнира: Xu Shaofa***, Yinhe***, Kingnik*** (40+).
Организатор: тел: 8(901) 300-46-76 Владимир
Запись:ЗАКРЫТА
- Дроздов Александр
- Журавков Анатолий И.
- Яковлев Анатолий
- Иванов Владимир
- Шеховцов Валерий
- Курбанов Кадыр
- Стрельников Сергей
- Вольнов Юрий
- Андреева Елена
- Баклагин Сергей
- Селькин Владимир
- Смирнова Анна
- Евсеев Роман
- Гавришин Константин
- Киселев Сергей
- Птицын Александр
- Анашкин Федор
- Маховская Валентина ?
- Мамаев Александр
- Гурихин Александр
- Иванов Игорь
- Баранов Олег
- Оборин Александр
- Щелкунов Александр
- Виноградов Михаил
- Яньо Алексей
ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА
ПОБЕДИТЕЛИ ВОСКРЕСНЫХ ТУРНИРОВ
= 10 побед
= 5 побед
= 1 победа
________________________________________________________
КИРПАНЁВ НИКИТА.
ТОВПЫШКО ВИКТОР
ВИНОГРАДОВ МИХАИЛ
ИВАНОВ ВЛАДИМИР
МИНИН ИВАН
ГАВРИШИН КОНСТАНТИН
АНАШКИН ФЕДОР
ГОРДЕЕВ АЛЕКСАНДР
ГОРИН ИЛЬЯ
МАМАЕВ АЛЕКСАНДР
КОЛОСОВ ДМИТРИЙ
ДМИТРИЕВ АРТЁМ
ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР
СИДОРОВ СЕРГЕЙ
КЛАПЧУК СТАНИСЛАВ
СВИРИДОВА КИРА
МАРКЕЛОВ ИГОРЬ
ЧУГУНОВ ПЕТР
МОРАРУ ДМИТРИЙ
ГУСЕВ АНДРЕЙ
СМИРНОВА АННА
ПОБЕЖДАЛИ В ТУРНИРЕ ОДНОКРАТНО:
МАТАСОВ АНТОН, СЛОНИМ АНДРЕЙ, ВЕСЕЛОВ ВЛАДИМИР, НЕКРАШЕНКО АЛЕКСЕЙ, ЯКОВЛЕВ СЕРГЕЙ, МИНИН ВИКТОР, САЗОНОВ АЛЕКСАНДР, РОГОЖИН СТАНИСЛАВ, ФИРСОВ ВАДИМ, ШАВНИНА ОЛЬГА, ДАЛИДА СТАНИСЛАВ, ПОСТНИКОВ МИХАИЛ, САХАРОВ КОНСТАНТИН, РУБЦОВ ДАНИЛ, ПЛАТОНОВ ВЛАДИСЛАВ, БРЕЧКА ВЛАДИМИР, ГУРЕЕВ АРТЁМ, ХРИСТЮКОВ ЮРИЙ, МЛИНАРЖ СЕРГЕЙ, МАЛЬЦЕВ АЛЕКСЕЙ, КРАСНЕНЬКИЙ ПАВЕЛ, СОЛОВЬЕВ ОЛЕГ, МАНАПОВ ВИКТОР, ХОТУЛЁВ АЛЕКСЕЙ, ФИЛИППОВИЧ АЛЕКСАНДР, ЛЕБЕДЕВ КОНСТАНТИН, СОКОЛОВ ПАВЕЛ
**********************************