07.10.18г. Командный турнир 2х2 (до 1200) в клубе АренаТопСпин
Добавлено: 16 сен 2018, 23:29
Командный турнир 2 на 2 в клубе АренаТопспин ( Левашовский пр. 13А БЦ Стайл)
Состоится 7 октября в 12.00 !!
Ограничение по суммарному рейтингу - до 1200 очков по рейтингу ttw
Количество команд не ограничено !!
Взнос 800р. с команды !!!
Встречи проходят до 3 побед командного зачета по схеме (пара, 1-2, 2-1, 1-1, 2-2) , где: 1 – участник с наибольшим рейтингом в команде , 2 – участник с наименьшим рейтингом в команде; Парные встречи играются из пяти сетов (до трёх побед), личные встречи проходят из трёх сетов (до двух побед);
Призеры турнира награждаются медалями и грамотами
Запись открыта !!
Записаться можно непосредственно судьям нашего клуба, в комментариях группы вк, на форуме ttplay или СМС на номер +79219005091 с пометкой Команда1200!!
Список команд:
1) Гирис Юрий / Мацарин Роман
2) Дмитриев Михаил / Яковлев Артем
3) Волошин Александр / Пантелеев Михаил
4) Чукаев Александр / Семенов Владислав
5) Воронов Антон / Олейникова Ксения
6) Гаспарян Михаил / Никонов Павел
7) Морозова Инна / ?
8) Садовников Илья / Рыжиков Игорь
9) Кузмин Алексей / Зорина Анастасия
10) Черных Алексей / Минина Александра
11) Демин Захар / Поспехов Борис
12) Мусякаев Вячеслав / Жаравин Евгений
13) Перекрестенко Андрей / Мозоль Анна
14)
Состоится 7 октября в 12.00 !!
Ограничение по суммарному рейтингу - до 1200 очков по рейтингу ttw
Количество команд не ограничено !!
Взнос 800р. с команды !!!
Встречи проходят до 3 побед командного зачета по схеме (пара, 1-2, 2-1, 1-1, 2-2) , где: 1 – участник с наибольшим рейтингом в команде , 2 – участник с наименьшим рейтингом в команде; Парные встречи играются из пяти сетов (до трёх побед), личные встречи проходят из трёх сетов (до двух побед);
Призеры турнира награждаются медалями и грамотами
Запись открыта !!
Записаться можно непосредственно судьям нашего клуба, в комментариях группы вк, на форуме ttplay или СМС на номер +79219005091 с пометкой Команда1200!!
Список команд:
1) Гирис Юрий / Мацарин Роман
2) Дмитриев Михаил / Яковлев Артем
3) Волошин Александр / Пантелеев Михаил
4) Чукаев Александр / Семенов Владислав
5) Воронов Антон / Олейникова Ксения
6) Гаспарян Михаил / Никонов Павел
7) Морозова Инна / ?
8) Садовников Илья / Рыжиков Игорь
9) Кузмин Алексей / Зорина Анастасия
10) Черных Алексей / Минина Александра
11) Демин Захар / Поспехов Борис
12) Мусякаев Вячеслав / Жаравин Евгений
13) Перекрестенко Андрей / Мозоль Анна
14)