25.02.18г 13-00 Командный МИКСТ
Модератор: Inna
-
Сообщение #61
Автор темы - Сообщения: 1915
- Группа: фирма ТТплэй
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 20:24
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 22 раза
- Контактная информация:
25.02.18г 13-00 Командный МИКСТ
Клуб Таймаут вход в зал 13-00
вступительный взнос 300р с участника
Система проведения зависит от количества заявившихся участников.
Формат турнира прежний:
мужская личная встреча, женская личная встреча, парная встреча микст в случае определения победного командного очка.
Турнир обсчитывается рейтингом СПб по нему и посев.
Запись:
1. Чирков Александр/ Морозова Инна
2. Фомчеко Антон/ Бурикова Татьяна
3. Клапчук Станислав/ Денисова Анна
4. Анашкин Федор/ Смирнова Анна
5. Виноградов Михаил/ Кугай Екатерина
6.Якушев Андрей/ Попова Татьяна
7. Фролов Иван/ Симоненко Яна
8. Савельев Вячеслав/ Бахарева Юля
9. Горбачев Дмитрий/ Якубова Юля (Псков)
10. Перекрестенко Андрей/ Соловьева Наталья
11. Рачински Ежи/ Сергеева Ирина
12. Яковлев Сергей/ Федорова Арина
13. Сазонов Александр/ Пуйто Дарья
14. Александров Леонид/ Воробьева Виктория
15. Баланчук Николай/ Погосянц Арина
16. Зелепукин Андрей/ Фащук Люба
Главный судья: Свиридова Кира
вступительный взнос 300р с участника
Система проведения зависит от количества заявившихся участников.
Формат турнира прежний:
мужская личная встреча, женская личная встреча, парная встреча микст в случае определения победного командного очка.
Турнир обсчитывается рейтингом СПб по нему и посев.
Запись:
1. Чирков Александр/ Морозова Инна
2. Фомчеко Антон/ Бурикова Татьяна
3. Клапчук Станислав/ Денисова Анна
4. Анашкин Федор/ Смирнова Анна
5. Виноградов Михаил/ Кугай Екатерина
6.Якушев Андрей/ Попова Татьяна
7. Фролов Иван/ Симоненко Яна
8. Савельев Вячеслав/ Бахарева Юля
9. Горбачев Дмитрий/ Якубова Юля (Псков)
10. Перекрестенко Андрей/ Соловьева Наталья
11. Рачински Ежи/ Сергеева Ирина
12. Яковлев Сергей/ Федорова Арина
13. Сазонов Александр/ Пуйто Дарья
14. Александров Леонид/ Воробьева Виктория
15. Баланчук Николай/ Погосянц Арина
16. Зелепукин Андрей/ Фащук Люба
Главный судья: Свиридова Кира
-
Сообщение #62
- Администратор
- Сообщения: 20830
- Группа: 700+
- Зарегистрирован: 02 янв 2015, 01:47
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 378 раз
- Поблагодарили: 193 раза
- Возраст: 54
Александров Л. - Яковлев С. 25.02.18г 13-00 Командный МИКСТ
M.Maze Off
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max
FH: XIOM VEGA Pro max / BH: XIOM VEGA Pro max
Вернуться в «командные турниры ТТплэй»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей